TSX-3225 20.0000MF20G-AC3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TSX-3225 20.0000MF20G-AC3詳細(xì)規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 20.000 MHZ 9PF SMD
系列:TSX-3225
制造商:EPSON
頻率:20MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
類別:晶體
系列:TSX-3225
制造商:EPSON
類型:MHz 晶體
頻率:20MHz
頻率穩(wěn)定性:±20ppm
頻率公差:±10ppm
負(fù)載電容:9pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):60 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 105°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:20MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
類型:MHz 晶體
頻率:20MHz
頻率穩(wěn)定性:±20ppm
頻率公差:±10ppm
負(fù)載電容:9pF
工作模式:基諧
工作溫度:-40°C ~ 105°C
額定值:-
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:帶卷 (TR)
頻率:20MHz
頻率穩(wěn)定性:±20ppm
頻率公差:±10ppm
負(fù)載電容:9pF
工作溫度:-40°C ~ 105°C
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:20MHz
包裝:帶卷 (TR)